Функции заданы формулами y=x2+3x и y=25+3x При каких значениях аргумента эти функции добиваются

равных значений?!

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Антон.

Ответ:

y=x2+3x и y=25+3x

x2+3x=25+3x

x2+3x-3x=25

x2=25

x=12.5

ответ: при х=12.5

Отвечает Ганцгорн Алина.
У=х²+3х;
у=25+3х


х²+3х=25+3х

х²=25
х=±5

ответ±5