СРОЧНО! ДАЮ 13 БАЛЛОВ! У МЕНЯ СЕЙЧАС УРОК! Внести множник під знак кореня:якщо іb > 0​​


Ответы на вопрос

Отвечает Милых Анжелика.

a\leq 0\; \; ,\; \; b>0\\\\5ab\, \sqrt{-\dfrac{a^7}{5b}}=-\sqrt{-25a^2b^2\cdot \dfrac{a^7}{5b}}=-\sqrt{-\dfrac{5a^9b}{1}}=-\sqrt{-5a^9b}