1) -6x-23+5x-x-7=16723-91+91*x=? если х=277. Решить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаванов Артур.

1) x=-23                  2) 723-91+25207=25839          

-2x-30=16

-2x=16+30

x=-23

-23*277= -6371