Помогите с уравнением! 80x-5^3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

x = \frac{25}{16}

Объяснение:

80x-5^{3} = 0

80x-1*125=0

80x-125=0

80x=125

x = \frac{25}{16}

Ответ: x = \frac{25}{16}