5x+7x-18=22+3xпомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочегура Дарья.

Ответ:

X=40/9

Объяснение:

5x+7x-18=22+3x

5x+7x-3x=22+18

9x=40

X=40/9

Успехов

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

5x+7x-3x=22+18

9x=40

x=4 ,4/9