-6(5m-n)²7 класс!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.

Ответ:

-150m² + 60mn - 6n²

Объяснение:

-6(5m-n)² = -6(25m²-10mn+n²) = -150m² + 60mn - 6n²