3(x+1)+(x+1) Пожалуйста Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Юля.

Ответ:

4х+4

Объяснение:

3(x+1)+(x+1)=3х+3+х+1=4х+4

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

3x+3+x+1=4x+4

вот ответ