РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! f(2),если


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

Нужно вместо значения аргумента ( икса) подставить два.

f(2) = 2 * (2)³ - 4* (2)² + 9

f(2) = 2*8 - 16 + 9 = 16 - 16 + 9 = 9

Ответ: f(2) = 9