Автомобиль едет со скоростью 54км/ч.Сколько метров он проезжает за одну секунду?


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

Ответ:

54км/ч=54*1000/3600= 15 м/с

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

15

Объяснение:

54*1000/3600=15