вычислите:(5 в восьмой степени)²×5 в седьмой степени×108 в нулевой степени дробная черта 5 в

двадцать первой степени​

Ответы на вопрос

Отвечает Севидова Анна.

Ответ:

Объяснение:

(5⁸)²*5⁷*108⁰/5²¹=5¹⁶*5⁷*1/5²¹=5²³/5²¹=5²=25.