6,7+3,875-(1,3+1,875). 8,12+1,93+1,885,945+28,3-30+8,41-0,1234 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Арсений.

Ответ:

6,7+3,875-(1,3+1,875) = 7,4

1) 1,3 + 1,875 = 3,175

2) 6,7 + 3,875 = 10,575

3) 10,575 - 3,175 = 7,4

8,12+1,93+1,88 = 11,93

1) 8,12 + 1,93 = 10,05‬

2) 1,88 + 10,05‬ = 11,93

5,945+28,3-30+8,41-0,1234  = 12,5316

1) 5,945 + 28,3 = 34,245‬

2) 34,245‬ + 8,41 = 42,655

3) 42,655 - 30 = 12,655

4) 12,655 - 0,1234 = 12,5316