Cos² π/12−sin² π/12 : 12 2:√2 0 3:√2 1Выбрать верный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

cos²П/12 - sin²П/12 = cos П/ 6 = √3 / 2

Отвечает Слыш Влад.

Ответ:

 \frac{ \sqrt{3} }{2}