Прошу,помогите плиз °^° Пусть m и n - корни уравнения x²-109+108=0.Не решая уравнения, найдите

значение выражения m²+n²

Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Наташа.

Ответ: х^2=109-108=1 или m=1, n=-1. Тогда m^2+n^2=1+1=2.

Объяснение: