При движении мотоцикл за три часа проходит путь, равный 180 км. С какой скоростью движется мотоцикл?


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Георгий.

Ответ:

180:3=60(км/ч)-скорость мотоцикла

Объяснение:

V=S:t

Отвечает Захаров Вячеслав.
U=S/t
180/3=60
Ответ: 60 км/час