3,12:2,7+1,9х=2х+1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Дмитрий.

Ответ: 3,12:2,7+1,9х=2х+1,5⇒156/135+1,9*х=2*х+1,5⇒1 7/45+1,9*х=2*х+1,5⇒0,1*Х=1 7/45-1,5=1 14/90-1 45/90=(14-45)/90=-31/90⇒х=-310/90=-3 4/9.

Объяснение: