Найдите координаты уравнения 21/x+1=16/x-2-6/x


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Наташа.

Ответ:21/x-16/x+6/x=-2-1

             11/x= -3

              x=11/-3

x= -3 1/3

Объяснение: