Пж помогите! Найди y(10), если y(s)= −1+s.


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиров Альфред.

Ответ:

Если у=10, то

у(10)=-1+10

у(10)=9

Отвечает Яковлев Сережа.

Ответ:

9

Объяснение:

y(s) = -1 + s, а это равносильно y(s) = s - 1, значит если вместо s взять 10, то будет y(10) = 10 - 1 = 9. y(10) = 9