Первая труба наливает бассейн объёмом 800 кубических метров за 8 часов, а вторая за 10 часов. на

Сколько кубических метров в час производительность первой трубы выше второй? Запишите решение ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Азамат.

Ответ:

На 20 м³/ч

Объяснение:

1) 800:8=100 (м³/ч) - производительность первой трубы

2) 800:10=80 (м³/ч) - производительность второй трубы

3) 100-80=20 (м³/ч) - на столько  производительность первой трубы больше производительности второй трубы

Отвечает Сайлау Амир.

Ответ:20 м³/ч

Объяснение:

Производительность первой трубы - 800/8=100 м³/ч

Производительность второй трубы - 800/10=80 м³/ч

100-80=20 м³/ч