Напишите выражения для нахождения объёма куба,используя формулу V=a^3 Куб: a=3x-6 Спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

Ответ:

3х-6=0

3х=6

х=2

V=2^3=8

Отвечает Оня Мария.

Ответ: объём равен (3*х-6)^3, всё просто.

Объяснение: