Виконайте ділення3 цілих 1 шоста /19


Ответы на вопрос

Отвечает Маргус Илья.

3 1/6 : 19 = 19/6 · 1/19 = 1/6

Вiдповiдь: 1/6.

Отвечает Галиев Богдан.

Ответ:

\frac{1}{6}

Объяснение:

3\frac{1}{6} : 19 = \frac{19}{6} * \frac{1}{19} = \frac{1}{6}