приведите одночлен в стандартный вид :1)3m(-5my);2) 3)4)




Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

1) 3m(-5my) = -15m^2y
2) 9*3*100x^2xy^3y = 2700x^3y^4
3) (5xy)^2*2x = 25x^3y
4) 2/3xyxyxz = 2/3x^3y^2z