Помогите решить... там не диление,а как дробь-просто невозможно так написать...(три четвёртых,и

три восьмых) (-2×3/4-3/8)×160

Ответы на вопрос

Отвечает Мастерков Саша.

Ответ:

-2•3/4= -1,5

-1,5-3/8= -1 целая 7/8

-1целая 7/8•160= -300