Знайдіть похідну функції y=1/x^5​


Ответы на вопрос

Отвечает Федас Ариана.

Ответ:

Объяснение:

(\frac{1}{x^5})'=(x^-^5)'=-5x^-^6=-\frac{1}{x^6}