2)(x+3) - (x-4) = 21x +7;пж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Объяснение:

(x + 3) - (x - 4) = 21x + 7 \\ x + 3 - x + 4 = 21x + 7 \\ x - x - 21x = 7 - 3 - 4 \\  - 21x =0 \\ x = 0

Ответ:

х=0