1. Вычислите √2^4×3^2(число все под корнем)А) 8Б) 12Г) 144B) 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Баландина Кристина.

Ответ:

Б) 12

Объяснение:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0

Отвечает Косарев Никита.

Ответ:

Б

Объяснение:

\sqrt{2^4*3^2} =\sqrt{16*9} =\sqrt{144} =12