(1,4с-0,5а^2)(1,4с+0,5а^2)можете быстро плиз срочно:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Ренат.

Ответ:

Объяснение:

(1,4с-0,5а^2)(1,4с+0,5а^2)= (1,4c)²-(0,5a²)²= 1,96c²-0,25a⁴

Отвечает Дениз Диана.

Ответ:

Внизу

Объяснение:

1.96с^2-0.25а^4 это по формуле (а-b)(a+b)=a^2-b^2