Помогите пожалуйста!! y^2+y=


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

Объяснение:

y(y+1)=0

y=0

y=-1

Отвечает Жилкин Андрей.

y^2+y=0

y(y+1)=0

y=0 или y+1=0

y=-1

Ответ: y=0, y-1