A7=23 ; a25=59 a2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

A7 = A1+6d

A25 = A1+24d

{A1+6d = 23

{A1+24d = 59

24d-6d = 59-23

18d = 36

d = 2

A1+12 = 23

A1 = 11

A2 = A1+d = 11+2 = 13