Как посчитать квадратный корень из трёх минус 7 умножить на квадратный корень из трёх


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

Объяснение:

\[\sqrt 3-7\sqrt 3=\sqrt 3\cdot \left( {1-7}\right)=\sqrt 3\cdot (-6)=-6\sqrt 3\]