Диагонали роста равны 29 и 42. найдите площадь ромба​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.
Площадь=(29+42):2= 71:2=35,5
Отвечает Кулинич Віка.

Ответ:

S=1\2d1+d2

S=1\2 * (42+29)=35,5

Объяснение: