2g(7–x)+g (2х), если g(x) = x+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Максим-Александрович.
2g(7-x)+g(2х)=14g-gx+2gx= 14g-(x+4)+2(x+4)= 14g-x-4+2x+8=14g+x+4(если требовалось сократить, то я правильно сделал, но если надо найти корень, то хз - здесь надо через систему тогда)