Решите уравнение: 3^(x+2)-3^x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Дергунов Егор.

Ответ:

0

Объяснение:

3^(x+2)-3^x=8

9·3^x-3^x=8

8·3^x=8

3^x=1

3^x=3^0

x=0