(в+а) (а+в-1) помогите пожалуйста , буду благодарна очень


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирев Вадим.

(b+a)*(a+b-1) = b*(a+b-1) + a*(a+b-1) = ba + b^2 -b +a^2 +ab -a = 2ba + b^2 + a^2 -b -a