Y=x²-8x+7 Помогите пожалуйста!?


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Глеб.

Ответ:

y=x^2-8x+7

y+?=x^2-8x+?+7

y+?=x^2-8x+16+7

y+16=x^2-8x+16+7

y+16=(x-4)^2+7

y=(x-4)^2+7-16

y=(x-4)^2-9