Найдите значение выражения (1.8*10 в -3 степени ) ( 7 * 10 в -2 степени )


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Сергей.

Ответ:

(1,8*10^{-3})(7 * 10^{-2}) = 1,8 * 7 * 10^{-3 + (-2)} = 12,6 * 10^{-5} = 0,000126

Отвечает Земляной Дима.

Объяснение:

1)

1.8 \times  {10}^{ - 3}  = 0.0018

2)

7 \times  {10}^{ - 2}  = 0.07

3)

0.0018 \times 0.07 = 0.000126 = 126 \times  {10}^{ - 3}