Помогите пожалуйста! -12x² =0


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Миша.

\displaystyle \tt -12x^2=0\\\displaystyle \tt x^2=0\\\displaystyle \tt \bold{x=0}

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

Х=0

Объяснение:

-12x2=0;

X2=12×0

X2=0

X=0