Чи має розв'язок система рівнянь 2x-7y=6 8x-28y=24


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

2х-7у=6

8х-28у=24

а1/а2=b1/b2=c1/c2, отже система має безліч розв'язків

Если будут вопросы – обращайтесь:) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️