862а) х + 4 =0; б)x-2=12; в)x-1+7=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

Б) х-12=12

Х=12+12

Х=24

В) х-1+7=3

Х=3-7+1

Х=-3

Отвечает Авдеев Кирилл.

а) x+4=0

x=-4

б) х-2=12

х=12+2

х=14

в) х-1+7=3

х=3+1-7

х=4-7

х=-3