Упростите выражение(y+2)(y^2-2y+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ұзақбаев Дәурен.

(y + 2)(y² - 2y + 4) = y³ + 2³ = y³ + 8

Отвечает Грудницкий Василий.

Ответ:

y^3 + 8

Объяснение:

(y+2)(y^2-2y+4) = y^3 + 2^3 = y^3 + 8