Решить уравнение (x−1)2=−4x.


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

________________________

        Готово!!Удачи))))


Отвечает Davidenko Danil.

Ответ:

1/3

Объяснение:

(x-1)2=-4

2x-2=-4x

2x+4x=2x

6x=2

x=6÷2

x=1/3