СРОЧНО ПЖ Дано линейное уравнение с двумя переменными 5m−3n+22=0. Используя его, запиши

переменную n через другую переменную m. Ответ: (__)m+(__) n= -------------- (__)

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

Объяснение:

-3n=-22-5m,  3n=22+5m,  n=(22+5m)/3

Отвечает Голубева Настя.

Ответ:

-3n=-22-5m

n=22/3+5/3 m

Объяснение: