Знайдіть значення виразу: (3х+1)( 9 x2 –3х +1), якщо х =-1 напишите пожалуйста так как нужно писать

в школе

Ответы на вопрос

Отвечает Чаптыкова Вика.

Ответ: (-3+1)*(9+3+1)=-2*13=-26.

Объяснение: