1/2*0,51/2:0,5пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.

Ответ:

1/2*0,5=1/4

1/2:0,4=1

Объяснение:

(1). 1/2*0,5 десятичную дробь (0,5) преобразовали в обыкновенную (1/2) , 1/2*1/2=1/4

(2). 1/2:0,5 десятичную дробь (0,5) преобразовали в обыкновенную (1/2), 1/2:1/2=1

Отвечает Рошташ Петя.

1/2*0,5

1/2:0,5

пожалуйста

Вот ответ:

0,5×0,5=0.25

0.5÷0.5=1