Найдите a,если b=√0,48 и c =0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусов Алексей.

Ответ:

a=0.4

Объяснение:

a^2=c^2-b^2\\a^2=0.64-0.48=0.16\\a=0.4