Реши уравнение (x−12)(x+2)=0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения). Ответ: x1= ;x2= .


Ответы на вопрос

Отвечает Жанысбай Назым.
(X-12)(X+2)=0
X-12=0
X+2=0
X1=12
X2=-2