Решите уравнение пожалуй 3 в степени 5х+1 =3 в степени 2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачиров Ислам.

Ответ:

x=-1/3

Объяснение:

Опусти основание 3, оставь только степень

5x+1=2x

5x-2x=-1

3x=-1

x=-1/3