1)Найти третий член геометрической прогрессии (bn), если b1=27 g= дробь одна девятая.


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Раиль.

Объяснение:

b3=27+1/9(3-1)=27+1/3=9

Прошу подписаться)))