Подскажите формулу для расчетов. Если 100 =6% то 100% это?


Ответы на вопрос

Отвечает Трубников Глеб.

Ответ:

Объяснение:100-6%

X - 100%

Нужно найти 1 %

6x=10000

x=10000/6

Отвечает Ставер Ирина.

Ответ:

1666, можно округлить до 1700

Объяснение:

решай путем крест на крест:

100=6%

х=100%

х=100*100\6=1666