Найдите произведение дробей:m2-1/m-n * 2m-2n/m2+m​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Объяснение:

\frac{(m-1)(m+1)}{m-n} * \frac{2(m-n)}{m(m+1)} = \frac{2(m-1)}{m}= \frac{2m-2}{m}