Укажіть старший коефіцієнт (а) рівняння Укажите старший коэффициент (а) уравнения 5x²+3x-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Матвей.

Ответ:

2.2

Объяснение:

D = 169 x1 = 9+13\10 = 2.2 x2 = 9-13\10 = -0.4